• <blockquote id="62yka"></blockquote>
  •   咨詢電話:028-87577682

    產品中心

    保偏光纖耦合器3*3-1550-1310

     特征:低插入損耗、高回波損耗、高消光比、高可靠性和可穩定性

    應用:光纖激光器、光纖傳感器、通信系統、保偏光纖系統

    產品規格:

    參數

    單位

    參數值

    結構類型

    -

    3*3

    等級

    -

    P

    A

    中心波長

    nm

    1310;1550

    工作波長范圍

    nm

    ±20

    最大附加損耗

    dB

    0.8

    1.0

    均勻性

    dB

    0.7

    0.7

    最小消光比

    dB

    17

    15

    分光比

    -

    均分

    最小回波損耗

    dB

    50

    最小串擾

    dB

    50

    承受最大光功率

    W

    2

    承受最大拉力

    N

    5

    光纖類型

    -

    PM光纖

    工作溫度

    -40to+70

    儲存溫度

    -50to+85

    封裝尺寸

    mm

    3.0*70

    以上參數均不含連接頭數據,含頭,插入損耗加0.3dB,回波損耗少5dB,消光比小2dB。

    器件加頭,默認KEY鍵慢軸對準。

    產品名稱

    保偏耦合器

    端口類型

    1=1*2;2=2*2;3=3*3

    工作波長

    1550=1550nm;1310=1310nm;1064=1064nm;980=980nm

    分光比

    01=1/99;02=2/9805=5/95;10=10/90;20=20/80;50=50/50

    工作軸向

    S=慢軸;F=快軸;B=雙軸

    尾纖類型

    0=250um裸光纖;1=900um松套管;2=2.0mm松套管;3=3.0松套管

    連接頭類型

    0=FC/UPC;1=FC/APC;2=SC/UPC;3=SC/APC;4=LC/UPC;5=LC/APC

    聯系我們

    CONTACT US

    聯系人:楊經理

    Q Q:596830593;3229737253

    電 話:18980732183微信同號

    地 址:四川省成都市

    欧美人与zozoxxxx另类_久久婷婷色香五月综合激激情_黑人特级欧美aaaaaa片_精品无码你懂的在线观看
  • <blockquote id="62yka"></blockquote>